Британские ученые выяснили, чем грозит секс на работе

6 сентября 2016, 12:35 —
Наука и техника
1452
​Британские ученые заявили, что заниматься сексом на работе вовсе не полезно для здоровья, так как этот процесс вызывает стресс. Испытуемыми стали сотрудники крупных корпораций Великобритании и Северной Ирландии.
секс, работа, стресс, ученые, великобритания, офис

Всех участников эксперимента просили ответить на вопросы об их сексуальной жизни, передает "Российский Диалог". В результате оказалось, что секс на рабочем месте ухудшает психологическое состояние людей. Человек, который решался заняться любовью в офисе, позже начинал испытывать постоянный страх из-за того, что его коллеги могут узнать об этом. Очень часто это становилось причиной сильного стресса. В свою очередь, это влекло ухудшение концентрации. В итоге человеку становилось крайне тяжело заниматься на работе своими прямыми обязанностями.

Что касается тех, у кого не было секса на работе, то они ощущали себя в офисе гораздо комфортнее, уточняют авторы исследования.

Ранее ученый из Стэнфорда Генри Грили пришел к выводу, что через 20-40 лет у людей полностью отпадет потребность заниматься сексом. Для зачатия детей будут созданы специальные лаборатории, а удовольствие люди будут получать при помощи устройств на основе виртуальной реальности.

2016-09-07 17:21:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google