Путин заявил, что Ивану Грозному и Иосифу Сталину управлять Россией было намного легче, чем ему

5 сентября 2016, 15:02 —
Россия
715
Российский лидер считает, что прошлые главы государства сталкивались с меньшим количеством проблем.
Владимир Путин, РФ, Единая Россия, выборы

Владимир Путин заявил, что в современную эпоху управлять Россией намного сложнее, чем во времена Ивана Грозного, Николая II и всех руководителей СССР. Об этом он высказался в ответ на вопрос о том, когда Россией было легче управлять, сообщает “Диалог.UA”, передает “Российский Диалог”.

“Сложнее, потому что все-таки при всей критике со стороны, прежде всего наших западных партнеров, у нас развиваются процессы внутренней демократии”, – заявил президент РФ.

При этом российский лидер отметил, что сравнивать текущую Россию с прошлыми временами тяжело.

Путин добавил, что количество партий, которые будут принимать участие в новых выборах, значительно увеличилось в сравнении с прошлыми годами. По его словам, увеличение числа партий отразится на методах проведения и результатах избирательных кампаний.

Российский президент также прокомментировал снижение рейтингов “Единой России”. Как заявил Путин, вся критика этой партии происходит от оппозиционных СМИ, которые не предлагают никаких методов, позволяющих улучшить обстановку в стране. При этом он добавил, что новые политики занимаются критикой правительства только для того, чтобы выглядеть эффектно на экранах.

Глава государства добавил, что среди его оппонентов нет людей, которые могли бы брать на себя ответственность за принятие необходимых, но непопулярных решений.

Напомним, Владимир Путин пока что не определился с участием в будущих президентских выборах.

Как ранее сообщалось, российский лидер опровергнул информацию о продаже “Газпрома”.

2016-09-06 18:48:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google