Неоспоримые причины того, почему вы должны заняться сексом прямо сейчас

6 сентября 2016, 14:04 —
Наука и техника
538
​Как часто следует заниматься сексом? Ведь даже хорошего, как известно, может быть чересчур много. Однако гинекологи утверждают, что предаваться страсти можно даже по несколько раз в сутки.
секс, партнеры, здоровье, иммунитет, иммуноглобулины

Секс помогает расслабиться, снять стресс, отвлечься от проблем и даже поправить здоровье. Что изменится в твоей жизни, если вы с партнером начнете заниматься сексом каждый день?

1. Повысится стрессоустойчивость. Не секрет, что секс снижает давление и уменьшает нагрузку на нервную систему. После секса человек чувствует прилив сил и энергии, его настроение улучшается, а самооценка зачастую растет. Кроме того, многие пары используют секс как способ примирения после ссор и скандалов.

2. Благодаря частым занятиям сексом иммунитет человека становится крепче. Это достигается благодаря тому, что во время полового акта вырабатываются антитела (иммуноглобулины).

3. Ваша физическая форма станет значительно лучше, ведь во время полового акта мы сжигаем около 200 ккал за 30 минут. Секс – отличная и приятная замена утренней пробежке, не находите?

4. Если заниматься сексом хотя бы два раза в неделю, то риск сердечных приступов уменьшится на 50%.

5. Вы с Вашим партнером сблизитесь не только физически, но и ментально. Частый секс сделает вас ближе друг к другу и положительно скажется на ваших отношениях в целом.

6. У мужчин уменьшается риск заболевания раком простаты.

7. Ваши интимные мышцы окрепнут. К тому же тренировка мышц тазового дна не только положительно влияет на здоровье женщины, но и значительно усиливает желание.

2016-09-07 18:13:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: bdzhola.com
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google