Леонид Агутин не хочет нянчиться со своими внуками

5 сентября 2016, 17:08 —
Шоу-бизнес
618
Популярный российский исполнитель в интервью журналистам откровенно признался, что пока еще не готов стать дедушкой.
леонид агутин, певец, семья, дети, дочери, внуки, россия, шоу-бизнес, новости

Леонид находит время сидеть в жюри нескольких популярных конкурсов. Артист является наставником в музыкальном проекте "Голос", а также участвует в "Новой волне".

После своего выступления Агутин гостил на киновечере. Он довольно откровенно рассказал журналистам о своих дочках. В рамках интервью выяснилось, что одна из его дочерей недавно получила водительские права. Как практически любой отец, Леонид теперь переживает по этому поводу. Он боится, что дочь после полугода катания на машине решит, что очень хороший водитель, и не так бдительно будет следить за дорогой. Сам Агутин, как оказалось, редко ездит за рулем автомобиля в Москве, так как в российской столице очень оживленное движение и часто много пробок.

Однако дочь за рулем для Леонида - это не самое страшное. По словам артиста, он до сих пор не может принять то, что его девочки выросли и уже обзавелись парнями. Обе приезжали к звездному отцу с бойфрендами. Агутин сообщил, что еще недавно дочери были совсем маленькими, а теперь уже нашли вторую половинку. У Лизы, к примеру, молодой человек является барабанщиком. В начале знакомства Леонид не очень хорошо отнесся к парню, однако потом восхитился его музыкальным талантом.

Агутин признался: сейчас он не готов становиться дедом. Пока что певец не хочет нянчиться с внуками и даже боится, что его дочери родят детей. Однако артист не находит это поводом запрещать девочкам с кем-то заводить отношения.

Ранее сообщалось, что дочери Агутина приехали к нему на день рождения. Музыкант отмечал праздник в семейном кругу.

Близкие Леонида, как и он сам, очень трогательно относятся к своим родственникам. К примеру, супруга Агутина, Анжелика Варум, на день рождения мужа написала романтичное поздравление, где призналась ему в любви и сообщила, что он является мужчиной ее мечты.

2016-09-06 19:43:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google