Владимир Путин рассказал о карьере своих взрослых дочерей

5 сентября 2016, 19:50 —
Россия
763
Президент России Владимир Путин наконец рассказал о карьере двух дочерей - Марии и Екатерины. По словам главы государства, девушки занимаются научной деятельностью и довольны своей работой.
Владимир Путин, Россия, новости, успех, дочери, Екатерина, Мария, работа, саммит

Президент России Владимир Путин не любит делиться с общественностью подробностями личной жизни. Известно, что у главы государства есть две взрослые дочери: Екатерина и Мария. Они уже закончили высшие учебные заведения и начали строить карьеру. Долгое время многим россиянами было интересно, чем же занимаются наследницы Владимира Владимировича, и лишь в недавнем интервью "Блумбергу" Президент наконец поделился любопытными подробностями.

В частности,он заявил, что девушки избрали для себя сферу научной деятельности. "Они занимаются наукой и еще кое-какими видами деятельности, весьма благородными и нужными людям", - рассказал Владимир Владимирович.

Также Президент очень доволен тем, что дочери избрали ту профессию, которая им нравится. "Они чувствуют себя востребованными и получают удовольствие от своей работы, и меня это очень радует", - поделился Владимир Владимирович с журналистами.

Как передавал ранее "Российский диалог", на саммите G20 Владимир Путин и президент США Барак Обама обменялись "испепеляющими" взглядами.

2016-09-06 19:04:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google