Обвиненный в "сотрудничестве с Кремлем" украинский телеканал "Интер" остановил выпуски новостей

10 сентября 2016, 23:29 —
Украина
446
Руководство телеканала аргументирует это проведением ремонтных работ после пожара, который устроила группа радикально настроенных мужчин, обвинивших "Интер" в работе на Россию. По состоянию на сегодняшний день ограничение на выход новостей в эфир телеканала будет действовать как утром, так и днем.
Интер,радикалы,нападение, телеканал,Киев,Украина

Восстановить работу телеканала обещают в ближайшее время. Ведутся интенсивные восстановительные работы после пожара, который устроили радикально настроенные мужчины несколько дней тому.  Неизвестные во время акции протеста у стен телеканала метнули пожароопасный предмет в открытое окно телестудии, что и стало причиной пожара.

Как ранее передавал "Российский диалог", 4 сентября группа молодых людей, которые сами себя позиционировали патриотически настроенными жителями Украины перед входом в здание телеканала зажгли покрышки. Затем акция переросла в потасовку с последующим пожаром. Телеканал обвинили в сотрудничестве с Россией и исписали забор возле телеканал надписями "Интер - агенты Кремля". Тогда человеческих жертв удалось избежать, а вот телестудия пострадала от случившегося пожара.

2016-09-11 20:40:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google