В США готовятся к концу света: Обама напугал жителей заявлением о грядущих катастрофах

9 сентября 2016, 23:41 —
Наука и техника
775
Барак Обама в официальном заявлении придал огласке факт, согласно которому в этом месяце американцам необходимо готовится к будущим катаклизмам. Данное обращение главного политика страны вызвало много волнений в обществе, поскольку совсем недавно в Германии звучали подобные высказывания. Об этом сообщает ʺРоссийский диалогʺ.
наука,политика,обама,катастрофа,конец света

Однако многие политологи скептически отнеслись к подобным намерениям президента США, ведь таким образом Обама пытается вернуть доверие граждан, проявляя к ним мнимую заботу. В свою очередь, главнокомандующий американских войск напомнил общественно важным предприятиям, что они должны будут работать в условиях, приближенных к экстремальным.

В рамках данного намерения в Америке создали два интернет-ресурса Ready.gov и Listo.gov, на которых размещены сведения о поведении людей в условиях мировой катастрофы.

Документ был подписан президентом США 31 августа, к концу сентября предполагается провести и завершить программу подготовки к предполагаемым бедствиям.

Ранее сообщалось, что Солнце превратится в "звезду смерти" и полностью разрушит Землю.

Солнце уничтожит Меркурий и Венеру. Такая же участь постигнет и Землю с Марсом. Стоит отметить, что подобные работы, в которых прогнозируется конец света, учены публикуют с завидной регулярностью.

Ранее сообщалось, что конец света начнется в США к 2020 году - Америку может уничтожить взрыв супервулкана. Ученые прогнозируют, что в ближайшие 5-10 лет может взорваться вулкан в Йеллоустонском заповеднике, что повлечет за собой начало конца света.

2016-09-10 16:21:10
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google