После публичной потери сознания Клинтон возник дефицит доверия к ней со стороны американцев - опрос

14 сентября 2016, 10:17 —
Мир
468
Сегодня, 14 сентября, были опубликованы результаты социологического опроса, который показал, что менее половины американцев верят заявлениям Клинтон о ее состоянии здоровья.
хиллари клинтон, сша, здоровье, болезнь, упала в обморок, теряет доверие, опрос

Общественное мнение изучала исследовательская компания YouGov, пишет The Times. Согласно полученным данным, менее половины американских избирателей верят заявлениям кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон о состоянии ее здоровья.

Около 46% избирателей не поверили заявлениям предвыборного штаба Клинтон о том, что она страдает от пневмонии и причиной потери сознания на мероприятии в минувшие выходные стал "перегрев". Еще 9% американцев ответили, что не определились на этот счет.

Таким образом, результаты опроса демонстрируют дефицит доверия к экс-госсекретарю - президентская кампания 68-летней Клинтон весьма уязвима.

Напомним, Жириновский не понимает, как Клинтон в бессознательном состоянии будет принимать решение о нанесении ядерного удара.

Ранее "Российский Диалог" писал, что в США уже нашли причину последних падений кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в обмороки и ухудшения состояния ее здоровья, обнаружив и в этом "российский след"

2016-09-15 21:06:42
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google