Лига чемпионов. "Реал" М - "Спортинг". Прямая видеотрансляция

14 сентября 2016, 20:50 —
Спорт
6055
В рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов мадридский "Реал" на своем поле примет лиссабонский "Спортинг". Поединок состоится в среду, 14 сентября, начало - в 21:45 мск.
футбол, реал мадрид, спортинг, роналду, лига чемпионов, видео, прямая трансляция, смотреть онлайн, сегодня, live, 14 сентября

Один из главных претендентов на победу в турнире и прошлогодний его победитель получил далеко не самую сложную группу. Кроме "Спортинга", который вот уже несколько лет не представляет из себя грозную силу, в группе F вместе с "Королевским клубом" сыграют польская "Легия" и дортмундская "Боруссия". При всем уважении к соперникам испанского клуба, из такого квартета он просто обязан выходить в плей-офф с первого места. 

Пикантности матча добавляет тот факт. что лидер "Реала" Криштиану Роналду начинал свою карьеру именно в "Спортинге." Оттуда он перебрался в "Манчестер Юнайтед", где и стал всемирно известен. Кроме того, совсем недавно КриРо играл и выигрывал чемпионат Европы во Франции бок о бок с некоторыми игроками "Спортинга" в составе сборной Португалии.

Прямую трансляцию матча смотрите на нашем сайте. Видео появится позже.

2016-09-15 21:25:48
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google