Загрузка...

Ольга Серябкина рассказала, что ищет себе мужчину помладше: певица поведала о своих предпочтениях

Шоу-бизнес
2139
Сейчас у эффектной девушки нет серьезных отношений - она рассказала журналистам, какого бы мужчину хотела видеть рядом с собой.
ольга серябкина, певица, серебро, группа, отношения, мужчины, вкусы, возраст, поведение, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники удивляются, как красавица и умница Ольга до сих пор не замужем и у нее даже нет отношений с кем-либо. Сама участница популярного девичьего трио "Серебро" не стесняется своего одиночества. Более того, она не считает себя одинокой или несчастной.

Серябкина утверждает, что гармония внутри нее не зависит от того, находится рядом какой-то мужчина или нет. Девушка считает себя полноценной личностью и не страдает от того, что у нее нет любимого человека. Однако у Ольги существуют определенные вкусы на мужчин, и она поведала журналистам, с кем бы хотела строить долгосрочные отношения.

По словам певицы, она общается с мужчинами, однако пока свою настоящую любовь не нашла. У Серябкиной плотный рабочий график, и времени на серьезные отношения ей катастрофически не хватает. Однако девушка уверена, что когда-нибудь это изменится и у нее появится молодой человек.

Ольга предпочитает сильных мужчин, которые будут главными в отношениях. Однако это не значит, что молодой человек должен подавлять свою избранницу. Также Серябкиной не особо важен возраст - она не хочет, чтобы мужчина был старше, наоборот, певице больше нравятся молодые люди младше ее по возрасту. 

Для Серябкиной главное, чтобы избранник мог ее рассмешить и не был зависим от чужого мнения. Девушку впечатляет, когда представители противоположного пола проявляют внимание и нежность.

Ранее стало известно, что секс-символ отечественной эстрады Анна Семенович готовится к свадьбе. В своем "Инстаграме" певица продемонстрировала помолвочное кольцо, красующееся на ее безымянном пальце.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров