Леонид Агутин выложил школьный снимок, сделанный 30 лет назад: поклонники не узнали певца

17 сентября 2016, 21:34 —
Шоу-бизнес
814
В последнее время наставник шоу "Голос", Леонид Агутин, часто выкладывает архивные фото. В этот раз артист выложил настоящий раритет – свою школьную фотографию.
Леонид Агутин, Россия, шоу-бизнес, новости, певец, музыка, школа, концерт, фото, архив

Знаменитый певец любит делиться старыми снимками со своими подписчиками. Не так давно он показал фото с вечеринки, на которой он веселился вместе со знаменитым актером Дмитрием Харатьяном. Недавно певец в очередной раз выложил архивное фото, которое было сделано более тридцати лет назад, сообщает "Российский Диалог".

На фото запечатлен молодой Леонид, который исполняет на сцене песню под гитару. Певец даже точно указал дату фотографии – 1984 год. Агутин припомнил, что он выступал на концерте посвященном Константину Симонову. "Обратите внимание, какая хипповая гитара", - посмеялся артист.

Поклонникам очень понравился снимок молодого исполнителя. Особенно их умилили кудрявые волосы и усы молодого Агутина. "Красавчик", "Девочки, должно быть, падали в обмороки", "Такой молодой человек и уже талант", "Эти усики такие милые", "Исполнение с душой… это точно!" - писали восхищенные поклонники. Также они попросили певца выложить видео его выступления.

Напомним, недавно Леонид Агутин выложил видео пятилетней давности, показав, как ему остригли роскошную шевелюру.

Также поклонники расхвалили новый снимок певца вместе с женой Анжеликой Варум. По мнению фолловеров, эта пара является одной из самых красивых и гармоничных пар современного шоу-бизнеса. 

2016-09-18 17:21:10
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google