Самая гармоничная пара: Леонид Агутин покорил поклонников снимком со своей супругой Анжеликой Варум

6 сентября 2016, 20:58 —
Шоу-бизнес
1188
Известный певец Леонид Агутин вместе со своей супругой Анджеликой Варум находится в Сочи, где сейчас проходит фестиваль "Новая волна". На мероприятии певец сфотографировался с женой и выложил фото в микроблог, вызвав массу комплиментов со стороны подписчиков.
Леонид Агутин, Анжелика Варум, Россия, шоу-бизнес, музыка, певец, певица, "Новая волна", фото, фестиваль

Фестиваль "Новая волна" собрал самых знаменитых звезд отечественного шоу-бизнеса. На мероприятии появились Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум, которые также выступают в рамках фестиваля. Недавно певец выложил совместное фото со своей супругой, восхитив поклонников, сообщает "Российский диалог".

"Новой волне 15 лет. Я бы не сказав, что они незаметно пролетели.. Но почему так быстро?" - прокомментировал снимок Леонид. Поклонники отметили, что несмотря на то, что время летит очень быстро, звездная пара все так же остается одной из самых красивых супружеских пар российской эстрады.

"Господи, до чего же хороши", "Ребята, вы супер! Счастья вам", "Красивая и элегантная пара", "Идеальная парочка", "Очень красивая пара, вы большие молодцы", "Единственная пара, которой завидуешь белой завистью", - писали восхищенные фолловеры.

Напомним, недавно Леонид Агутин выложил снимок 20-летней давности с вечеринки, устроенной в честь его концерта. На фото появился давний друг Леонида - известный актер Дмитрий Харатьян. 

Также певец признавался, что не готов пока что стать дедушкой и нянчить внуков. Его пугает то, что у дочек уже есть свои бойфренды, однако он должен смириться в тем, что они уже выросли. 

2016-09-07 17:30:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google