Светлана Бондарчук веселится в компании таинственного незнакомца - звезда заинтриговала подписчиков новым снимком

24 сентября 2016, 20:53 —
Шоу-бизнес
546
Экс-супруга Федора Бондарчука выложила интригующее фото с неизвестным мужчиной. Поклонники отметили, что пара смотрится очень гармонично.
светлана бондарчук, федор бондарчук, россия, шоу-бизнес, новости, фото, кавалер, незнакомец, отношения, любовь

Весной этого года знаменитая пара шокировала поклонников новостью о разводе. Супруги, которые прожили вместе более 20 лет, решили начать жизнь с чистого листа. Федор Бондарчук закрутил любовь с молодой актрисой Паулиной Андреевой, а вот Светлана пока что остается одна. Правда, после просмотра недавнего снимка в Instagram звезды, у поклонников возникли подозрения, что Бондарчук нашла себе нового возлюбленного, сообщает "Российский Диалог". 

На фото Светлана запечатлена вместе с неизвестным кавалером. Мужчина интересной наружности обнимал подругу, которая лежала на скамейке. Особой интимности снимку добавляло то, что мужчина касался губами волос женщины, которая оперлась на его плечо. "Люди в черном", - лаконично подписала снимок Светлана.

Поклонники были заинтригованы снимком с потенциальным кавалером. Некоторые фолловеры открыто высказывали свое удивление. "Опана", "Упс, что за мужчина", "Красивая пара", - писали пользователи. Однако любопытство поклонников так и не было удовлетворено: Светлана не рассказала ничего о таинственном друге.

Напомним, Светлана Бондарчук выложила снимок 20-летней давности, удивив своих поклонников. По их мнению, звезда с того времени практически не изменилась.

Также звезда сменила стрижку: она подстригла челку. По мнению пользователей, такая прическа очень молодит знаменитость.

2016-09-25 16:43:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google