Загрузка...

Клинтон не смогла сдержать слез во время выступления после своего поражения на выборах

9 ноября 2016, 20:17 —
Мир
652
После поражения Дональду Трампу на президентских выборах в Соединенных Штатах Хиллари Клинтон все же смогла выйти к своим избирателям и сторонникам Демократической партии, однако в какой-то момент своего выступления не смогла сдержать слез.
выборы в сша, политика, итоги, результаты, голосование, штаты, 58, Клинтон, трамп, выборы онлайн, видеообращение клинтон. видео, выступление

Речь Клинтон была как никогда эмоциональной, а избиратели аплодировали ей в течение минуты, выражая свою поддержку. Кандидат от Демократической партии признала честность прошедших президентских выборов и законность избрания главой государства Дональда Трампа.

Говоря о своем поражении на выборах, Клинтон не смогла сдержать слез, заявив, что вынуждена принять и смириться с этим, поскольку также не застрахована от падений.

"У каждого из нас были взлеты, но есть и падения, которые нужно принимать", - в слезах заявила Клинтон в выступлении перед избирателями.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", после выступления Хиллари Клинтон в Белом доме с заявлением по факту одержанной Дональдом Трампом победой на выборах выступит президент Барак Обама.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google