Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 09.11.2016: онлайн-трансляция политического шоу

9 ноября 2016, 19:42 —
Россия
1251
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”, которое выйдет в эфир сегодня, 9 ноября, в 23:00 по московскому времени.
Новости России, вечер с Владимиром Соловьевым, политическое ток-шоу, смотреть видео, политика, онлайн, прямая трансляция, сегодня, 9 ноября, Трамп, президент США, выборы, Клинтон, россия 1

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил на выборах 8 ноября. Несмотря на то, что Хиллари Клинтон собрала большее общее количество голосов, миллиардер-республиканец смог получить необходимый перевес в штатах и набрать большее количество выборщиков. Благодаря особенностям местной избирательной системы скандальный медийный магнат неожиданно для многих стал 45-м президентом США, сообщает “Российский Диалог”.

Российское правительство и парламентарии благосклонно относятся к новому президенту. Несмотря на то, что Трамп себе еще никак не проявил в отношении РФ, в ходе своей предвыборной кампании он не раз заявлял о необходимости улучшения отношений с Россией, а также пообещал признать результаты крымского референдума.

Владимир Путин поздравил республиканца с победой на выборах, а американский народ – с новым президентом. Российский лидер выразил надежду, что в период каденции Дональда Трампа Америка сможет наладить отношения с Россией, которые серьезно ухудшились за время правления администрации Барака Обамы.

Тем временем подводная лодка НАТО попыталась приблизиться к российской авианосной группе в Средиземном море. Экипаж кораблей “Вице-адмирал Кулаков” и “Североморск” смог обнаружить в 20 километрах голландскую подлодку типа “Валдрус” и пресечь попытку военного шпионажа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google