Загрузка...

Обама выступит в Белом доме по случаю избрания нового президента США – видеотрансляция обращения

9 ноября 2016, 20:01 —
Мир
300
Президент США Барак Обама вечером в среду, 9 ноября, выступит в Белом доме по случаю победы на президентских выборах республиканца Дональда Трампа и сложения своих полномочий, что официально произойдет только 20 января 2017.
выборы в сша, политика, итоги, результаты, голосование, штаты, 58, Клинтон, трамп, выборы онлайн, видеообращение клинтон. видео, выступление, Барак Обама

Действующий американский лидер выступит с заявлением Белом доме не один, а вместе с вице-президентом Джо Байденом, который уходит с занимаемой должности вслед за главой государства.

Обаме из-за неожиданных результатов голосования и поддерживаемой им Хиллари Клинтон пришлось изменить свой рабочий график ради важного заявления. Как анонсирует Администрация президента, выступление Обамы запланировано на 20:15 по московскому времени.

На полчаса раньше свое выступление перед избирателями начала кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, еще до окончания подсчета голосов признавшая победу Дональда Трампа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в посольстве США на Украине заверили, что до сложения своих полномочий 20 января 2017 года Барак Обама успеет продлить антироссийские санкции еще на полгода.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google