Загрузка...

Дональд Трамп установил уникальный рекорд, став самым непопулярным кандидатом в президенты США за всю их историю

8 ноября 2016, 16:39 —
Мир
745
По данным исследовательского центра Gallup, главные претенденты на пост президента США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон оказались самыми непопулярными кандидатами за последние 60 лет.
Новости США, выборы президента США, Дональд Трамп, рейтинг

Как передает “Российский Диалог”, Gallup занимается проведением подобных опросов с 1956 года. В исследовательском центре отмечают, что за все время их деятельности в Америке никогда не было таких непопулярных претендентов на президентскую должность, как Клинтон и Трамп.

В предвыборном рейтинге кандидат от Демократической партии опережает своего конкурента от Республиканской партии на четыре процента, однако в рейтинге антипатий Трамп обошел Клинтон с большим отрывом.

Согласно обнародованной информации, Дональл Трамп не нравится 61% опрошенных, а Хиллари Клинтон не любят 52% респондентов. В центре подчеркивают, что с 1956 года, с момента начала проведения таких опросов, никогда в выборах не участвовали кандидаты с таким низким рейтингом симпатий.

Также сообщается, что скандальный республиканец Трамп умудрился стать самым непопулярным кандидатом за последние 60 лет.

Немецкое правительство серьезно опасается победы одиозного миллиардера на выборах – 2016. В МИД ФРГ прогнозируют, что Дональд Трамп может сменить около 3 тысяч человек в американском руководстве, при этом семья медийного магната будет играть в кадровых изменениях центральную роль.

Известный американский режиссер Оливер Стоун категорично заявил, что Трампу не удастся стать президентом США. Также он призвал европейцев бояться победы Клинтон, так как она, по его мнению, является сторонницей политики вмешательства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google