Загрузка...

Как две капли: Кристина Орбакайте удивила невероятным сходством с молодой Пугачевой

9 ноября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
1683
Известная певица показала поклонникам свое фото и фото мамы Аллы Пугачевой в молодости. Пользователи были поражены невероятным сходством матери и дочки.
кристина орбакайте, алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, певица, примадонна, фото

На днях Кристина Орбакайте сильно озадачила своих поклонников. Звезда выложила свое фото со съемок фильма "Гардемарины", а также фото своей звездной мамы Аллы Пугачевой в молодости. "Страсть к историческим фильмам", - подписала снимок Кристина.

На снимках Алла и Кристина выглядят практически одинаково. Возможно, дело в удачном ракурсе, однако все равно заметно сильное сходство во внешности. Подписчики решили, что у матери и дочери практически одинаковые глаза. "Взгляд одинаковый. Такие похожие обе", - написала одна из участниц обсуждения.

Подписчики были поражены сходством Аллы Борисовны с ее дочерью. "Очень похожи, и каждая по-своему великолепна", "Я сначала подумала, что это Кристина на обеих фото, а потом пригляделась", "Отразились в зеркале мамины черты", "Мама и дочь, ну так похожи", - восхищались фолловеры. И Пугачева, и Орбакайте удостоились множества приятных комплиментов.

Напомним, Кристине Орбакайте могут запретить въезд на территорию Украины. Пресс-секретарь певицы назвала эти новости "ерундой". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google