Загрузка...

Беременная Собчак позировала для фотосессии абсолютно обнаженной

10 ноября 2016, 17:45 —
Новости 18+
2996
Ведущая согласилась поучаствовать в откровенной фотосессии. В Сети появились снимки, на которых светская львица позирует без одежды.
ксения собчак, телеведущая, беременность, фото, фотосессия, обнаженность, живот, россия, шоу-бизнес, новости

Беременность изменила Ксению, и это заметили и ее близкие, и многочисленные поклонники. Собчак стала мягче, нежнее и женственнее, даже в ее внешности видны перемены.

Телеведущая даже на последних месяцах беременности не собирается отказываться от активного образа жизни. Ксения часто выходит в свет, посещает различные мероприятия и занимается йогой и плаванием. Поклонники уверены, что для будущего ребенка это идет только на пользу.

Однако недавно Собчак поразила фанатов. Она снялась для обложки популярного журнала, причем фотосессия была довольно пикантной. На снимках Ксения позирует без одежды, прикрывая интимные места руками. Судя по большому животу ведущей, фотосессия проводилась в последние месяцы ее беременности.

Фото: Социальные сети

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Собчак откровенно рассказала о своем интересном положении и родах. Знаменитость опровергла слухи о том, что она уже стала матерью, и опубликовала фото и видео, где запечатлена с большим животом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google