Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 10.11.2016: онлайн-трансляция политического ток-шоу

10 ноября 2016, 18:30 —
Россия
714
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 10.11.2016. В программе обсуждаются актуальные политические и общественные события на территории РФ и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, обама, новости сша, новости россии, санкции, трамп, клинтон, выборы президента США

Безусловно, самой горячей темой остается победа республиканца Дональда Трампа на выборах президента США. Так, пока еще действующий президент Штатов Барак Обама, выступая на брифинге, призвал провести профессиональную передачу власти команде Дональда Трампа. Он припомнил, как после победы над Бушем прошла смена администрации в Белом доме, и отметил, что нужно провести данную процедуру максимально быстро и мирно.

Также Барак Обама рассказал всем о главной проблеме Дональда Трампа. По его мнению, на данный момент это серьезные разногласия с миллиардером и победителем президентских выборов, которые могут создать некоторые сложности при передаче власти.

"Я говорил с избранным президентом Трампом еще вчера, в 3:00 ночи я поздравил его и пригласил его к нам, в Белый дом, чтобы обсудить успешную передачу власти. Не секрет, что избранный президент и я имеем определенные разногласия, но и много лет назад у нас с президентом Бушем также были серьезные разногласия. Но его команда была очень профессиональная, поэтому у нас был очень профессиональный переход власти и таким образом мы сразу приступили к работе", - подчеркнул Обама.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google