Загрузка...

"Больше от тебя ни на шаг": после расставания участница "Дома-2" Катя Кауфман неожиданно возвратилась к Илье Яббарову

15 ноября 2016, 21:56 —
Шоу-бизнес
393
Не так давно пара поругалась и решила расстаться. Однако на днях Яббаров опубликовал трогательное видео, на котором его возлюбленная утверждает, что готова пойти за ним куда угодно. Поклонники порадовались за влюбленных.
катя кауфман, илья яббаров, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, реалити-шоу, телестройка, отношения

Не так давно Катя Кауфман заявила, что она отправляется на проект "Остров любви". Ее возлюбленный Илья Яббаров тяжело перенес эту новость - мужчина не сдержал слез, рассказывая об этом своему другу Андрею Чуеву. 

Однако через некоторое время Катя приняла решение возвратиться к возлюбленному. Илья опубликовал в своем Instagram новое видео, на котором Катя признается ему в любви. Судя по всему, влюбленные общались по "Скайпу". "Я больше от тебя ни на шаг не отойду, - утверждает Кауфман, - даже если сильно поругаемся".

Яббаров был обрадован решением любимой. Он с нетерпением ожидает на свою девушку в Москве. "Катя возвращается завтра в Москву!!! Покидает Остров любви", - эмоционально сообщил участник телестройки.

Поклонники порадовались за возлюбленных и пожелали им счастливой семейной жизни. "Постарайтесь поменьше ссориться, просто любите друг друга и будьте счастливы", - высказалась одна из участниц обсуждения.

Напомним, Илья Яббаров расплакался, узнав о решении своей возлюбленной Кати Кауфман отправиться на проект "Остров любви". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google