Загрузка...

Певица Виктория Дайнеко занялась поисками адвоката по разводам

16 ноября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
567
Известная певица неприятно удивила поклонников новостями о том, что она ищет адвоката по разводам. Фанаты переживают за брак Виктории и Дмитрия Клеймана.
виктория дайнеко, россия, шоу-бизнес, новости, певиц, дмитрий клейман, развод, адвокат

Не так давно Виктория опубликовала в своем Instagram странную новость. Она рассказала, что нашла на телефоне своего мужа фотографии обнаженной подруги. Оказалось, что подруга певицы сама присылала Дмитрию Клейману интимные снимки. Позже Виктория удалила скандальный пост. 

Недавно выяснилось, что певица занялась поисками адвоката по разводам. На одном из форумов знаменитость попросила посоветовать ей лучшего юриста, который специализируется именно по бракоразводным процессам. Поклонники, вспомним о неприятной истории с обнаженными снимками подруги, начали переживать за брак знаменитостей. 

Журналисты попытались выяснить, что же на самом деле происходит между Викторией и Дмитрием. Девушка призналась, что у них все отлично, а адвоката она искала для своей знакомой. 

Напомним, Виктория Дайнеко чуть не попала под колеса автомобиля. Невнимательный водитель чуть не сбил звезду прямо на пешеходном переходе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google