Загрузка...

В Интернете появилось панорамное видео авианосца "Адмирал Кузнецов"

21 ноября 2016, 21:16 —
Военное обозрение
533
В мировой паутине появилось панорамный видеоматериал, который сняли посредством виртуальной реальности авианосца армии РФ "Адмирал Кузнецов". С 21 ноября все пользователи Интернета будут иметь возможность увидеть все происходящее с обзором 360 градусов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,адмирал кузнецов,видео,армия рф

Новая технология создавалась для шлема виртуальной реальности или VR 3D гарнитуры очков для смартфона Android или iPhone. Однако и на обычном компьютере можно испытать явление визуальной телепортации. Для этого надо при просмотре ролика курсором мыши "схватить картинку" и повернуть его в любую сторону, увидев таким образом, что снято с другого ракурса.

Как известно, на авианосце размещены истребители Су-33, которые состоят на учете Минобороны РФ с 1998 года, и являются наиболее дальнобойными и мощными в мире палубными истребителями. Кроме этого, к их преимуществам можно отнести скорость, которая в несколько раз превышает скорость звука.

Ранее грозный “Адмирал Григорович” в щепки разнес штаб террористов в Сирии.

По данным российского оборонного ведомства, все пущенные крылатые ракеты успешно поразили стратегические цели. На видеозаписи видно, как вылетающие одна за другой ракеты поражают склады вооружения и военной техники боевиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google