Загрузка...

Шокирующая авария на Кузбассе – авто Росгвардии сбило бабушку с внучкой прямо на "зебре"

1 декабря 2016, 09:34 —
Новости 18+
835
Происшествие случилось в городе Ленинск-Кузнецкий, что в Кемеровской области. Пожилая женщина вместе со своей внучкой переходила дорогу на пешеходном переходе, когда в них врезался автомобиль Росгвардии, выехавший на полосу встречного движения.
Кемерово, Кузбасс, происшествия,ЧП,Росгвардия, охрана, пешеход, шок, сбили, ДТП, охрана,Ленинск-Кузнецкий, новости России, рф

Как можно увидеть на кадрах с видеорегистратора одного из автомобилей, "УАЗ" со включенными проблесковыми сигналами на всей скорости выехал на встречную полосу движения для того, чтобы обогнать стоящий перед светофором транспорт.

В этот момент пенсионерка с маленькой девочкой как раз переходили дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль врезался в них. Удар был такой силы, что бабушку и внучку отбросило на несколько метров.

После произошедшего столкновения водитель и пассажиры выскочили из авто и начали оказывать первую медпомощь.

Очевидцы информируют, что пострадала бабушка 66-лет, а также ее 4-летняя внучка. Кроме того, был поврежден автомобиль, в который отбросило "УАЗ" охраны

После того, как была проведена служебная проверка, работник вневедомственной охраны, который управлял автомобилем будет уволен из Росгвардии и его ждет ответственность, предусмотренная законом в подобных ситуациях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google