Загрузка...

"Крылья Советов" - "Спартак". Прямая видеотрансляция матча 16-го тура РФПЛ

1 декабря 2016, 16:00 —
Спорт
1071
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 16-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Крыльями Советов" и "Спартаком". Поединок состоится 1 декабря, начало - в 18:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 16 тур, сезон 2016/2017, спартак, крылья советов, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 1 декабря

"Спартак" продолжает оставаться во главе турнирной таблицы, правда, далеко не все считают его фаворитом чемпионской гонки. На расстоянии трех очков находится питерский "Зенит", а о том, какой это опасный соперник, лишний раз говорить нет смысла. "Красно-белым желательно не терять очки в матчах с заведомо более слабыми командами. При всем уважении к "Крыльям", они в настоящее время именно такой командой и являются.

Что может помешать "Спартаку" добыть 3 очка в Самаре, так это поле стадиона "Металлург". Правда, руководство арены клялось и божилось, что приведет газон в надлежащий вид, несмотря на непогоду. В противном случае самарцам будет гораздо проще защищаться, чем москвичам - атаковать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google