Загрузка...

Дана Борисова рассказала о том, как попала в аварию, подстроенную своим поклонником

9 декабря 2016, 15:14 —
Шоу-бизнес
369
Ведущая решила поделиться с подписчиками необычной историей из своей жизни, связанной с одним из ее поклонников.
дана борисова, ведущая, инстаграм, фото, пост, история, поклонник, авария, дтп, машина, подарок, россия, шоу-бизнес, новости

В последнее время Дане не везло с избранниками - отношения быстро заканчивались, и мужчины поступали с ведущей не лучшим образом, рассказывая неправдивые вещи о ней в эфирах различных передач. Однако Борисова все же не разочаровалась в мужском поле и даже рассказала пользователям соцсети романтичную историю, которая когда-то с ней произошла.

По словам знаменитости, один ее поклонник хотел с ней познакомиться и не знал, как это сделать. Выход нашелся весьма необычный: молодой человек подстроил аварию, врезавшись в машину ведущей. Естественно, никто не пострадал, только автомобиль Даны "помялся". Тогда мужчина сообщил, что все расходы возьмет на себя.

На следующий день после подстроенного ДТП Борисова встретилась с поклонникам за чашечкой кофе. Влюбленный в ведущую предложил ей другой вариант как альтернативу починки машины: он подарил Дане абсолютно новый и дорогой автомобиль.

Борисова подчеркнула, что они даже не целовались в щечку, то есть действия мужчины были абсолютно альтруистичны.

Многие пользователи соцсети пришли в восторг от истории и сообщили, что настоящие мужчины и должны так поступать, даря женщинам подарки и не ожидая ничего взамен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google