Загрузка...

"У меня волосы оставшиеся дыбом встают. Совсем с ума сошли?" - Путин жестко раскритиковал работу некоторых судов

8 декабря 2016, 19:02 —
Россия
4361
Президент Российской Федерации Владимир Путин признался, что просто шокирован некомпетентностью некоторых российских судов. Глава государства привел в пример выдержку из постановления суда, от которой "волосы дыбом встают".
владимир путин, суды, фсин, постановление, критика, генпрокуратура, новости россии

Владимир Путин заявил, что даст Генеральной прокуратуре задание проверить приказы Федеральной службы исполнения наказаний после того, как выслушал жалобы правозащитников на работу органа, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС. 

Президент привел в качестве примера решение суда, в котором речь шла о том, что человек совершил преступление, "написав заявление в Липецкую областную прокуратуру".

"От таких вещей, когда я смотрю, у меня волосы оставшиеся дыбом встают... Совсем с ума сошли, что ли?" - подчеркнул российский лидер.

Помимо этого, Владимир Путин отметил важность ведения борьбы с экстремизмом в социальных сетях, однако добавил, что к этому вопросу нужно подходить аккуратно, чтобы не подводить под понятие экстремизма "что ни попадя".

По словам президента, через соцсети продолжают вербовать жителей России для отправки в зону боевых действий на Ближнем Востоке, в том числе в Сирию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google