Загрузка...

Захарова развеяла главную иллюзию о Трампе, сложившуюся в России после его победы

8 декабря 2016, 12:24 —
Россия
3093
Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, от иллюзий после победы на президентских выборах в США Дональда Трампа следует избавиться, а ожидания от его прихода к власти были заранее завышенными.
Россия, США, Дональд Трамп, МИД России, отношения России и США, Мария Захарова

По словам Захаровой, для России важно, что Трамп и новая президентская администрация будут превыше всего ставить национальные интересы государства, а не антироссийскую истерию, чем ныне отличается Белый дом.

Именно обещания Трампа следовать интересам государства, в том числе и его заявления о невмешательстве Соединенных Штатов во внутренние дела суверенных государств, Захарова считает "нормальным рабочим процессом", что будет проходить не во вред России и ее интересам. Чего-то большего от смены власти в Соединенных Штатах России даже не следует ожидать.

"Если говорить серьезно, то, конечно, после прихода новой команды никакого "торжества дружбы, братства и справедливости" не предвидится. Никаких иллюзий никто не испытывает", - написала она на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп заявил о намерении отойти от действующего внешнеполитического курса США и не принимать участия в "свержении режимов" в других государствах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google