UNIPUMP представил новые модели вибрационного насоса БАВЛЕНЕЦ

8 декабря 2016, 19:05 —
Пресс-релизы
290
В ассортименте компании UNIPUMP появились новые модели вибрационных насосов БАВЛЕНЕЦ-М с верхним забором воды. Насосы данного типа пользуются неизменным спросом более пятидесяти лет.

Вибрационные насосы выпускаются в России с середины 50-х годов прошлого века. Невысокая стоимость, простота в использовании, универсальность, неприхотливость в работе — вот основные причины того, что вибрационные насосы до сих пор остаются вне конкуренции и массово применяются в хозяйстве и в быту.

Производство насосов БАВЛЕНЕЦ-М осуществляется на производственной базе UNIPUMP — Бавленском электромеханическом заводе, расположенном в поселке Бавлены, Владимирская область. Ранее на заводе в течение многих лет выпускался отлично зарекомендовавший себя благодаря своему качеству насос «Малыш».

Область применения насоса БАВЛЕНЕЦ-М — полив приусадебных участков, накачивание малых и средних резервуаров, организация систем индивидуального водоснабжения. В перекачиваемой жидкости не должны содержаться твердые и волокнистые включения, общее количество механических примесей — не более 100 г/куб. м.

Характеристики:

- мощность насоса — 245 Вт; 

- класс защиты — IPX8 (полная водонепроницаемость);

- максимальный напор — до 75 метров;

- производительность — до 1600 л/час.

Стоит обратить внимание на то, что все комплектующие — двигатель, резина, основание, корпус, муфты, втулки, винты и регулировочные шайбы — производятся в России. Насос сертифицирован и выдержал испытание по программе ПСИ, соответствует ГОСТ 26287-84.

Справка:
Специализация UNIPUMP — поставки насосов и производство насосных станций различной мощности. Собственные разработки компания поставляет под двумя брендами: «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

UNIPUMP работает на рынке насосного оборудования России с 2000 года. В настоящее время сервисные центры открыты во многих регионах страны. В 2014 году UNIPUMP приобрел новую производственную базу — Павленский электромеханический завод. Это помогло поднять мощности компании на качественно новый уровень.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России
+7 (495) 734-91-97 — многоканальный
+7 (495) 522-57-20
info@unipump.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google