Загрузка...

Наталья Подольская впервые показала сына Артемия: подписчики уверены, что мальчик похож на своего отца Владимира Преснякова

Шоу-бизнес
1714
Наталья Подольская длительное время прятала лицо своего годовалого сына Артемия, однако недавно она решилась и опубликовала фото сына в полный рост.
Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Артемий, сын, Россия, шоу-бизнес, певица, фото

Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков стали родителями год назад. Певица родила своему супругу сына Артемия. Свекровь Натальи рассказывала, что артистка длительное время не могла стать мамой и даже ездила по святым местам, чтобы "вымолить" ребенка.

Длительное время после рождения наследника певица не показывала лицо Артемия своим поклонникам - многие молодые мамы так делают, желая оградить ребенка от недоброжелателей. Однако недавно звезда решилась на этот шаг и опубликовала снимок сына. На фото Арсений запечатлен в полный рост. "Мой хипстер на ДР Феди Диброва", - подписала фото Наталья. 

Поклонники устроили настоящую дискуссию и высказывали свои мнения, на кого же похож наследник. По мнению большинства, мальчик сильно похож на своего отца Владимира Преснякова. Также были мнения о том, что малыш - точь-в-точь похож на своего знаменитого деда.

Напомним, Наталья Подольская предложила отправить на "Евровидение" от России Александра Панайотова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...