Загрузка...

​Шокирующее ограбление в Санкт-Петербурге: злоумышленник проломил голову женщине в подъезде

Россия
1738
В ночь на воскресенье, 25 декабря, в Санкт-Петербурге произошло ограбление, в результате которого пострадала женщина.
россия, ограбление, происшествия, общество, криминал, полиция, санкт-петербург, женщина, видео

Сообщается, что потерпевшей оказалась 36-летняя уроженка Сахалинской области Элона М., проживающая в северной столице России. Она возвращалась домой, когда в подъезд вместе с ней зашел мужчина лет 30. Он был одет в красную куртку, черные штаны. На плече у него находилась спортивная сумка.

Злоумышленник напал на женщину около лифта. Он ударил ее рукой по лицу, после чего она потеряла равновесие. После этого женщина упала, а преступник начал бить ее ногами.

В результате он забрал у женщины мобильный телефон, кошелек, в котором находилась банковская карта и 700 рублей, а также снял золотую цепочку с крестиком.

Сообщается, что женщина выжила, но врачи диагностировали ей открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом основания черепа.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий вопиющее ограбление в доме на улице Хасанской в Петербурге. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", двое неизвестных злоумышленников ограбили букмекерскую контору в Санкт-Петербурге.

Напомним, погибшим иностранцем, тело которого было обнаружено в одном из подмосковных лесов, оказался 22-летний гражданин Франции по имени Николас Л.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров