Загрузка...

В Сенат США ворвались люди в костюмах ку-клукс-клана: очевидцам удалось снять скандальное происшествие на видео

10 января 2017, 19:11 —
Мир
1681
Инцидент произошел 10 января в Вашингтоне во время слушаний по утверждению Джеффа Сешнса новым главой американского министерства юстиции.
Новости США, Вашингтон, слушания в сенате, Джефф Сешнс, Дональд Трамп,

Как сообщает “Российский Диалог”, на кадрах видно, как двое мужчин в облачении ку-клукс-клана устроили провокацию. На бумажной варежке одного из них было написано: “Вперед, Джеффри”.

На глазах у удивленной публики они выкрикивали различные лозунги, пока не вмешались полицейские и не вывели их из зала заседания. После этого правоохранители задержали нарушителей порядка.

Вскоре начались слушания, которые в дальнейшем проходили в спокойной обстановке. Следует отметить, что сделать Джеффа Сешнса новым министром юстиции предложил Дональд Трамп, который в этом месяце возглавит Америку.

В этот же день вокруг назначаемых Трампом людей на государственные должности разразился еще один скандал. Избранный американский президент утвердил на пост советника Белого дома своего зятя, что может противоречить закону “О борьбе с семейственностью”.

Ранее однопартийцы Дональда Трампа пригрозили будущему главе государства расколом среди республиканцев в конгрессе, если он не изменит своего мнения касательно непричастности России к кибератакам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...