Загрузка...

"Барселона" - "Леганес". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура Ла Лиги

19 февраля 2017, 20:45 —
Спорт
1557
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 23 тура чемпионата Испании сезона 2016/2017 между "Барселоной" и "Леганесом". Поединок состоится 19 февраля, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 23 тур, сезон 2016/2017, барселона, леганес, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 19 февраля

"Леганес" - именно тот соперник, который нужен "Барселоне" после разгромного поражения от "ПСЖ" в Лиге чемпионов (0:4). Команда Асьера Гаритано занимает 4-е с конца место в испанской Ла Лиге и не знгает вкуса побед в национальном чемпионате с 21 ноября 2016 года! После той победы над "Осасуной" (2:0) "Леганес" проиграл 5 матчей и еще столько же раз сыграл вничью. Кроме того, на "Камп Ноу" не сможет сыграть один из ведущих полузащитников "Леганеса" Рубен Перес, перебравший желтых карточек.

Предматчевые расклады крайне просты. Если "Барселона" рассчитывает побороться за чемпионство с этом сезоне, то соперников уровня "Леганеса", да еще и на своем поле, сине-гранатовые обязаны обыгрывать с крупным счетом. Проигрыш "ПСЖ" наверняка придаст дополнительной спортивной злости подопечным Луиса Энрике, а потому "Леганесу" в Каталонии сегодня рассчитывать не на что.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...