Загрузка...

"Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед". Прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Кубка Англии

19 февраля 2017, 17:15 —
Спорт
1275
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии сезона 2016/2017 между "Блэкберном" и "Манчестер Юнайтед". Поединок состоится 19 февраля, начало в 19:15 мск.
Новости футбола, кубок англии, английский футбол, сезон 2016/2017, манчестер юнайтед, блэкберн, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 19 февраля

Славные времена "Блэкберна", который стабильно выступал в АПЛ и пробивался в Кубок УЕФА (предшественник Лиги Европы), остались позади. На данный момент команда выступает в Чемпионшипе, причем делает это неудачно – после 31 тура в активе "Роверс" 29 очков и предпоследнее место в турнирной таблице. От спасительной 21-й строки команду отделяет 3 очка, так что вся борьба за выживание во втором по силе дивизионе Англии у "Блекберна" впереди.

У "Манчестер Юнайтед" продолжается впечатляющая беспроигрышная серия в АПЛ, которая началась еще 29 октября прошлого года и насчитывает уже 16 матчей. В 26-м туре огорчить "Юнайтед" вполне могл "Ман Сити", но встреча была перенесена. Следующим соперником "МЮ" в чемпионате будет "Борнмут", так что серия, скорее всего, будет продолжена. Благодаря этаким результатам, "МЮ" вышел а 6-е место в таблице и реально претендует на хону Лиги чемпионов. Вполне возможно, что Жозе Моуринью выставит на кубковый матч далеко не основной состав, чем может попытаться воспользоваться "Блэкберн".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...