Загрузка...

Сборная России по футболу "взяла" Кубок легенд, разгромив Германию со счетом 8:2: видеообзор голов

19 февраля 2017, 21:01 —
Спорт
2089
Российская сборная по футболу в воскресенье, 19 февраля, со значительным счетом разгромила команду ФРГ в финале Кубка легенд имени Константина Еременко в Москве.
футбол, спорт, россия, германия, кубок легенд, финал, видео, обзор голов

Матч завершился со счетом 8:2 в пользу россиян, сообщает "Российский Диалог", публикуя видео самых ярких моментов игры.

В составе команды победителей дубли оформили Алексей Смертин, Роман Широков и Дмитрий Аленичев. Кроме того, в ходе матча отличились Евгений Алдонин и Константин Зырянов. Из игроков сборной Германии голы на свой счет записали Марко Райх и Мариуш Вош.
Лучшим игроком турнира признан Алексей Смертин, а лучшим голкипером — немец Йенс Леманн. Лучшими бомбардирами стали португалец Симау Саброза и немец Марко Райх.

Шестое место на Кубке Легенд заняла сборная Италии, пятое — "Звезды футбола", четвертое — команда Нидерландов, а третье — Португалия.

Кубок Легенд — международный турнир ветеранов футбола. Встречи проходят на площадке с искусственным покрытием, в формате "6 на 6". Игрокам должно быть не менее 35 лет.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", футболист-легенда Диего Марадона устроил крупный скандал в отеле Мадрида, окончившийся разбирательством с полицией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...