Загрузка...

Эвелина Бледанс продемонстрировала грудь после пластической операции в откровенном костюме

20 февраля 2017, 08:00 —
Новости 18+
1104
Ведущая продемонстрировала свои прелести в новом пикантном видеоролике, который появился на ее странице в Instagram.
Эвелина Бледанс, Россия, шоу-бизнес, ведущая, фото, грудь, пластика, операция

Не так давно Эвелина Бледанс, которая раньше высказывалась против пластики груди, все-таки решилась на новую операцию. Поклонники, посмотревшие новые фото телеведущей, заявили, что "новая" грудь смотрится просто отлично. 

Вчера Эвелина дала новый повод обсудить ее бюст, опубликовав новый видеоролик, на котором она запечатлена в откровенном латексном костюме. Звезда предвидела негативные комментарии фолловеров, поэтому сразу подшутила над ними. "Конечно, хештег "тыжемать" здесь понадобится", - пошутила Бледанс.

Поклонники неоднозначно отреагировали на видеоролик. "Новая" грудь им понравилась, а вот сексуальный латексный костюм - не очень. Об этом поклонники заявили в комментариях. "Это не мода - порно", "Можно вытащить девушку из борделя, но не бордель из девушки", "Ужас, это ж надо было так одеться, вам топ мал", - недоговали фолловеры.

Впрочем, как известно, Эвелина не принимает близко к сердцу критику фолловеров, поэтому негативные комментарии звезда не удалила и отвечать на них не стала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...