Загрузка...

Жуткое ДТП в Саратовской области: 6 человек погибли – появились подробности трагедии

20 февраля 2017, 08:43 —
Новости 18+
545
Трагическое ДТП произошло на трассе Нижний Новгород – Саратов. Неподалеку села Тарумовка, Петровского района области столкнулись две иномарки. Выжить в том ужасном столкновении не было суждено никому.
саратов, происшествия, погибли, дтп, столкнулись, новости россии, гибдд

Как сообщает "Российский Диалог", на 552 километре трассы Нижний Новгород - Саратов случилось лобовое столкновение двух иномарок. Удар был такой силы, что выжить не удалось никому.

По информации правоохранителей, около 06: 00 мо местному времени (05:00 мск) на участке трассы у села Тарумовка Nissan Almera на всей скорости протаранил автомобиль KIA Rio.

Известно, что в автомобиле KIA на момент арии находилось 5 человек, включая водителя. За рулем Nissanа был только водитель. Все шоферы и водители погибли на месте от получены травм.

"По предварительным данным, автомобиль Kia Rio с госзнаком 90 региона выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Almera 163 регион", — отмечают правоохранители, работающие на месте происшествия.

На месте ужасной аварии работают сотрудники правоохранительных органов. Проводится проверка случившейся трагедии. Устанавливаются личности всех погибших, а также причина аварии.

"Российский Диалог" уже писал о том, что 1 февраля в Новой Москве случилась ужасная авария, которая унесла жизни 8 человек. Тогда иномарка, выехавшая на полосу встречного движения на Варшавском шоссе протаранила отечественный микроавтобус.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...