Загрузка...

В Интернет попали фотоснимки форта Джордж, который кишит призраками времен гражданской войны в США

22 февраля 2017, 17:57 —
Наука и техника
311
Как известно, форт Джордж, расположенный в канадском городке Ниагара-он-зе-Лейк, считают одним из наиболее мистических мест в Стране кленового листа. В ходе англо-американской войны 1812-1815 годов произошло множество кровопролитных сражений, и на долю Форта Джордж также выпало немало потерь и жертв. Считается, что в этом месте обитают духи канадских, американских, британских и индейских воинов, погибших во время второй Войны за независимость США. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,форт джордж,привидения,гражданская война в сша

Как отмечают исследователи паранормальных явлений, по ночам в данном месте часто слышны тихие шаги, а иногда и доносятся странные звуки. Этого призрака называют Высоким Человеком. Призрак действительно высок, худ и имеет европейскую внешность. У него тонкие седые волосы и большая лысина. Высокий Человек имеет привычку следовать и даже бегать за людьми, поэтому встречи с ним многие описывают, мягко говоря, не слишком позитивно.

Второго полтергейста ученые прозвали Человек в белом, поскольку он представляет собой мирного духа, который иногда материализуется на одной из двухъярусных кроватей.

Ранее фотография призрака в испанской ратуше спровоцировала общегосударственный скандал.

Данный фотоснимок был сделан совершенно случайно одним из чиновников. Сам очевидец происшествия не может толком рассказать, зачем он фотографировал темный коридор. Просмотрев впоследствии полученный снимок, чиновник с удивлением обнаружил на нем бледный силуэт маленькой девочки в длинном платье, стоящий возле тумбочки с кулером.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...