Загрузка...

В Сеть попали кадры, как Боинг 777 сопровождали корабль пришельцев и эскадра истребителей

23 февраля 2017, 06:45 —
Наука и техника
1777
В Сети появились видеокадры, на которых авиалайнер Боинг 777, летевшего из Мумбая в Лондон, сопровождали два истребителя и НЛО. На некоторое время с авиалайнером внезапно прервалась связь, поэтому немецкая авиация сразу же была поднята по тревоге. Плоты следовавшего параллельным курсом британского самолета сняли момент приближения истребителя к индийскому борту, и неожиданно для всех история получила необычное продолжение. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,нло,авиалайнер

Пользователи соцсетей, внимательно рассмотрев все происходящее, увидели в облаках левее истребителя непонятное движение. При увеличении изображения действительно виден темный объект, который прячется в облаках и перемещается в сторону двух самолетов.

По мнению Скотта Уоринга, НЛО, который скрывается в полупрозрачном маскировочном плаще, создает вокруг себя излучение, которое делает его невидимым для наземных радаров.

Ранее британец запечатлел на видео, как корабли пришельцев рисовали круги на полях.

Корабли представителей внеземных цивилизаций излучали очень яркое свечение и из них выходили красно-оранжевые, голубые и даже светло-фиолетовые лучи. К пребольшому сожалению, аккумулятор гаджета быстро разрядился, поэтому не удалось заполучить полную картину действий ярких шаров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...