Загрузка...

В Юте возле Департамента транспорта сняли на камеру приведение

Наука и техника
833
Одна из камер наблюдения, установленная Департаментом транспорта США штата Юта запечатлела приведение. Согласно сообщению, фотография была сделана на перевале Солджер Саммит, который во времена Старого Запада был оживленным местом. В настоящее время жители покинули маленький городок, оставив его призракам прошлого. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,призрак,сша,юта,видео

Еще до экспансии испанцев на этих территориях обитали коренные американцы, а в июле 1861 года данное место стало местом трагедии солдат. Во время внезапно налетевшей метели на перевале замерзла группа солдат из южных штатов, которая двигалась на соединение с армией Конфедератов.

На представленном фотоснимке видно белое дымчатое пятно. Какие-либо манипуляции с фотографией исключены, поскольку сайт является официальным источником ведомства.

Ранее в аргентинской поликлинике призрак ребенка терроризирует врачей.

Как утверждают работники медучреждения, это может быть призрак ребенка, который много лет назад умер в 500-й палате. Некоторым критикам не понравилось качество видеосъемки, и вообще у них возникло множество сомнений относительного данного призрака.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...