Первое удаление у сборной России на ЧМ-2018: россияне оказались в меньшинстве против Уругвая

1039
В первом тайме россияне насобирали несколько карточек.
россия, уругвай, чм-2018, 25 июня, кадры, счет, голы, красная карточка, удаление, игорь смольников

Первый “горчичник заработал” Юрий Газинский на 9-й минуте.  Российский полузащитник сбил Родриго Бентанкура. После этого последовал штрафной, который принес сборной Уругвая гол, сообщает “Российский Диалог”.

На 28-й минуте Игорь Смольников сбил Эдинсона Кавани. После этого арбитр показал российскому футболисту желтую карточку. На 36-й минуте инцидент повторился. Хафбек снес в подкате соперника и получил вторую желтую карточку. После этого судья удалил российского игрока с поля. Две минуты спустя Станислав Черчесов выпустил Марио Фернандеса вместо Дениса Черышева.

Напомним, сборная России впервые на этом мундиале уступает в счете. Уругвайцы открыли счет на 10-й минуте и через 13 минут спустя забили второй гол. Второй тайм начнется со счета 2:0 в пользу южноамериканцев.

Ранее главный тренер национальной российской сборной заявлял, что матч с Уругваем будет иметь совершенной иной уровень и накал страстей.

Как сообщал “Российский Диалог”, футбольные аналитики спрогнозировали исход этого поединка не в пользу сборной РФ.