Загрузка...

Свидетель озвучил оскорбительную фразу, спровоцировавшую драку с участием Кокорина и Мамаева

Спорт
5715
Угодившие в скандал футболисты задержаны на 48 часов. По предварительной информации, их поместят в изолятор временного содержания на Петровке.
кокорин, мамаев, драка, следствие, кафе, оскорбления, конфликт, скандал

Драка в кафе на Большой Никитской с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева завязалась из-за того, что футболистов начали снимать на камеру телефона, когда они собирались покидать заведение. Об этом рассказал один из свидетелей инцидента, передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграм-канал LIFE SHOT.

Футболистам не понравилось это, и они потребовали удалить видео. Особо дерзко настаивал на этом младший брат Кокорина Кирилл. В ответ Александр Кокорин якобы услышал в свой адрес фразу: "Ты петух сборной и футбольного клуба". 

Тем временем оба футболиста задержаны на 48 часов. По предварительным данным, их поместят в изолятор временного содержания на Петровке. 

Телеграм-канал Mash утверждает, что за это время следствие соберет доказательства по делу и будет ходатайствовать о мере пресечения. Сторона обвинения намерена просить ареста футболистов. В случае удовлетворения ходатайства футболисты отправятся в СИЗО. 

Напомним, в Кремле прокомментировали инцидент с участием Кокорина и Мамаева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров