Загрузка...

В Сети выставили на продажу стул, которым Кокорин избил чиновника Пака

Спорт
853
​Стул, которым нападающий "Зенита" Александр Кокорин ударил чиновника Минпромторга Дениса Пака, можно приобрести в Интернете. Некий ушлый делец выставил его на продажу за 50 тысяч рублей.
кокорин, мамаев, драка, стул, кафе, оскорбления, конфликт, скандал, сизо, россия, футбол, денис пак, избиение

Соответствующее объявление появилось в Сети накануне, 11 октября, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК". Продавец утверждает, что является работником кафе "Кофемания", где и произошла потасовка. Напомним, вместе с Кокориным в заведении отдыхали полузащитник "Краснодара Павел Мамаев, младший брат Александра Кирилл и двое их друзей. Кокорин с Мамаевым уже арестованы до 8 декабря и отправлены в "Бутырку". 

В объявлении продавец написал, что продает "стул вседозволенности, которым можно избивать чиновников и прочих слуг народа". "За это Вам ничего не будет, разве что штраф", - говорится в объявлении.

Журналистам удалось связаться с продавцом и выяснить, откуда он взял такой редкий экземпляр. По словам мужчины, стул он выкупил у полицейских, которые конфисковали его как вещественное доказательство. При этом мужчина отказался называть сумму, которую заплатил полицейским, но уточнил, что установленная им цена на предмет мебели в 50 тысяч не окончательная - торг уместен. 

Подтвердить, что это именно тот стул, продавец не смог. Он посоветовал потенциальным покупателям внимательно осмотреть товар и сравнить его с тем, который мелькает на скандальном видео в Интернете.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров