Загрузка...

ЦСКА и “Рома” готовы помочь пострадавшим в метро болельщикам – фанаты собирают деньги

Спорт
634
​Итальянские власти начали расследование по факту ЧП в метро, а фанаты уже объявили о сборе помощи пострадавшим болельщикам ЦСКА.
Италия, ЦСКА, Происшествие, ЧП, эскалатор, Фанаты ЦСКА, очевидцы, пострадавшие

Прокуратура Рима начала расследование по факту аварии эскалатора, передает “Российский Диалог” со ссылкой на ТАСС.

В качестве версии рассматривают "Подрыв безопасности на общественном транспорте". Возможный ответчик - транспортная компания.

Тем временем фанаты ЦСКА объявили о сборе помощи пострадавшим, а футбольные клубы, на встречу которых торопились болельщики, ЦСКА и "Рома" заявили о готовности помочь пострадавшим в метро.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев говорит, что клуб уже разбирается в подробностях инцидента и готов помочь всем россиянам, кто получил травмы в метро Рима.

Итальянская Рома в своем Twitter написала слова поддержки пострадавшим и заявила, что также поддержит всех, кто нуждается в помощи.

Ранее в МИД России назвали точное количество пострадавших во время аварии эскалатора в метро Рима. А очевидцы опровергли заявления итальянских СМИ о том, что фанаты прыгали и раскачивали эскалатор во время движения. По словам россиян, они даже не успели спеть песню фанатов, как эскалатор начал ехать на большой скорости. Многие получили серьезные травмы ног.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров