Загрузка...

"Крылья Советов" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 21-го тура РПЛ

Спорт
1879
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 21-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Крыльями Советов" и "Арсеналом". Поединок состоится 29 марта, начало – 18:30 мск.
прямая, Новости футбола, 21 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Крылья Советов-Арсенал где смотреть, Арсенал, Крылья Советов, видео, прямая трансляция, онлайн, 29 марта, 29.03.2019

Самарская команда после 19 матчей РПЛ набрала 24 очка и с таким количеством баллов расположилась на 11-й строке в турнирной таблице, опережая зону переходных матчей всего лишь на один пункт. Первый поединок после зимнего перерыва «Крылья» свели вничью, поделив очки с «Локомотивом» (2:2) в Москве, сравняв счет в меньшинстве.

Следующие два поединка в Премьер-лиги подопечные Миодрага Божовича выиграли. Они поочередно одолели «Енисей» (4:0) дома и «Анжи» (2:0) на выезде.

Десять домашних игр в текущем розыгрыше российского первенства принесли «Крылышкам» четыре победы, одну ничью и пять поражений, разница мячей — 8:10.

Дружина Игоря Черевченко провела 20 матчей в РПЛ и заработала 27 баллов, что на три больше, чем у ее предстоящего противника. «Оружейники», как и их оппонент, еще не проигрывали в новом году. Начали 2019 год они с домашней победы над московским ЦСКА со счетом 2:0. Затем «пряники» расписали мировую с «Оренбургом» (1:1) в ответном матче Кубка России (первую встречу туляки выиграли со счетом 4:2). Потом была гостевая ничья с «Ростовом» (0:0) в чемпионате, а также победа над «Енисеем» (2:0) дома в минувшем туре.

В девяти выездных встречах этого сезона в РПЛ «Арсенал» одержал только одну победу и шесть игр проиграл.

Игра первого круга, которая прошла в Туле, принесла крупную победу «Арсеналу» со счетом 4:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости