Загрузка...

"Авангард" – "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча плей-офф КХЛ 29 марта

Спорт
2251
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым". Матч Кубка Гагарина начнется 29 марта в 19:30 мск.
кхл, хоккей, Авангард, Салават Юлаев, 29.03.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, плей-офф, результат, счет, кубок гагарина, матч Авангард-Салават Юлаев где смотреть

«Авангард» великолепен в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина, а главное - он подошел на пике своей формы к играм на вылет. В прошлых стадиях были пройдены очень крепкие «Ак Барс» и «Барыс», причем на два раунда подмосковные омичи потратили всего девять поединков.

Единственное поражение от казахстанцев «ястребы» потерпели на выезде, уступив со счетом 2:4. Кроме того, они дома мощно начали плей-офф двумя победами над «Ак Барсом» (6:0 и 6:3). Завершающим аккордом полуфинала конференции стал камбэк в игре с астанчанами, которые вели со счетом 2:0, но уступили 3:5.

Тэйлор Бек зарекомендовал себя как прекрасным ассистентом, отдав 11 передач за 9 прошлых встреч.

«Салават Юлаев» не боролся за высокие места в регулярке, застолбив за собой шестую позицию на Востоке. Спокойная подготовка принесла свои плоды, ведь даже несмотря на дальневосточный выезд уфимцы сотворили две сенсации, обыграв едва ли не главных фаворитов розыгрыша.

Сначала подопечные Николая Цулыгина прошли магнитогорский «Металлург» в упорной борьбе по ходу всех шести матчей, четыре из которых завершились лишь в овертайме. Замечательная игра Юхи Метсолы принесла победу в первом рандеву с «Автомобилистом» (1:0), ставка на оборону сыграла.

Дальше соперник отыграл один матч, однако представители Башкортостана легко довели дело до победы, вопреки многим прогнозам.

Многое зависит от игры первого звена, да и капитан Панин вернулся в строй. Умарк и Кемппайнен набрали по десять очков, а на счету финна Хартикайнена 14 баллов за результативность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости