Загрузка...

Поклонники Юлии Липницкой обеспокоены: фигуристка перестала выходить на связь в соцсетях в течение нескольких месяцев

Мир
2441
Фигуристка пропала из соцсетей на несколько месяцев. Поклонники переживают за Липницкую. Предполагается, что девушка находится на лечении.
юлия липницкая, россия, шоу-бизнес, новости, фигуристка, травма, лечение

В течение нескольких месяцев фигуристка Юлия Липницкая не выходит на связь со своими поклонниками в Instagram. Последняя публикация была выложена на Рождество. После этого от Липницкой не было никаких вестей, так что поклонники забили тревогу, сообщает "Российский Диалог".

В комментариях под последней публикацией фолловеры умоляли звезду вернуться в соцсети и рассказать о своем состоянии. "Мы скучаем за тобой очень сильно", "Вернись! Мы тебя ждем", "Ну куда ты пропала?", "Юльчик, вернись Христа ради", - высказывались участники обсуждения. 

Позднее коллега фигуристки Адьян Питкеев признался, что с девушкой все хорошо. В начале зимы она получила травму поясницы. Девушке понадобилось много времени на реабилитацию. 

По словам гендиректора Федерации фигурного катания Александра Когана, девушка уже не будет заявляться на старты до конца этого сезона, ведь сейчас для нее главное полностью восстановиться после травмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...