Загрузка...

Американка заявила, что ее похищали пришельцы: пострадавшая рассказала, как выглядит быт инопланетян

Наука и техника
1613
Американка из Нью-Джерси сделала сенсационное заявление, рассказав, что ее похищали представители внеземных цивилизаций, которые ранее наведывалась к ее матери. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,сша,быт,аномальное явление

Пострадавшая подозревала о своем похищении, но подробности пережитого она узнала лишь после того, как прошла через сеансы гипноза. Данное происшествие имело место в 2009 году, когда инопланетяне забрали ее из своего дома и переместили вместо, которое ʺвыглядело как давно закрытая военная базаʺ.

По словам американки, она плохо осознавала происходящее. В таинственной комнате она увидела группу детей пришельцев, которых в научном мире называют гибридами. В комнате рядом с детьми было множество разных игрушек — куклы, плюшевые мишки, мягкие собаки и другие, а сами дети-гибриды были болезненно худыми со светлыми волосами.

Ранее отмечалось,что гренландские улитки являются пришельцами.

По мнению представителей исследовательского мира, представителям местной флоры и фауны удалось пережить ледниковый период в каких-то убежищах, а затем вернуться на прежние места обитания. В рамках исследования ученые собирали моллюсков из водоемов западной и южной части Гренландии, провели детальный морфологический анализ собранных материалов, а также изучили коллекции гренландских моллюсков, собранные в первой половине XIX века.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...