Загрузка...

"Ночные волки" въедут 9 мая в Берлин под флагами ДНР и ЛНР

Мир
3470
Байкеры из мотоклуба "Ночные волки" привезут 9 мая в Берлин флаги самопровозглашенных республик Донбасса, переданные мотоциклистами из ДНР и ЛНР. Вместе со знаменами в немецкую столицу будут доставлены портреты ветеранов войны.
День Победы, байкеры, ночные волки, 9 мая, ДНР, ЛНР, флаг, Германия

Как рассказал лидер "Ночных волков" Донбасса Виталий Кишкинов, флаги самопровозглашенных ДНР и ЛНР были переданы байкерам, которые смогли пересечь польскую границу и уже двигаются на Берлин, сообщает "Российский Диалог".

Знамена республик Донбасса ко Дню Победы в Берлин доставят байкеры из польской и словацкой ячеек мотоклуба. Им также были переданы портреты красноармейцев для акции "Бессмертный полк", а также письма ветеранов войны, живущих на Донбассе.

По словам Кишкинова, жители России, Белоруссии и других стран, пересекаемых байкерами на пути в Берлин, приветствуют участников мотопробега, выражая солидарность республикам Донбасса и ветеранам Великой Отечественной войны.

"Весь маршрут, который прошли флаги республик, везде о них знают, все люди хотят сфотографироваться, поддерживают нас", - заявил он.

Напомним, польские пограничники отказались пускать часть байкеров, участвующих в мотопробеге "Дороги Победы — на Берлин". В немецкую столицу направились лишь члены мотоклуба, имеющие гражданство стран Евросоюза. Их прибытие в Берлин ожидается 9 мая, а подобная акция станет уже третьей по счету.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров