Загрузка...

У 86-летнего Ивана Краско стремительно пропадает зрение

Шоу-бизнес
1097
Известный актер Иван Краско признался, что в последнее время он практически ничего не видит.
иван краско, россия, наталья краско, актер, семья, супруги, зрение, проблемы, здоровье, самочувствие, шоу-бизнес

В недавнем выпуске "Ты не поверишь" на телеканале "НТВ" появился актер Иван Краско вместе со своей молодой супругой Натальей, которая младше его примерно на 60 лет, сообщает "Российский Диалог".

Актер признался, что с недавних пор он начал испытывать серьезные проблемы со зрением. Теперь ему трудно увидеть предметы, которые находятся на расстоянии вытянутой руки. В правому глазу появилось темное пятно, а левый глаз видит все в расфокусе. В надежде хоть как-то улучшить зрение, артист прибыл в Москву на консультацию к известным врачам.

Также Краско признался, что проблемы со зрением у него появились примерно десять лет назад. Врачи поставили неутешительный диагноз - возрастная дистрофия сетчатки. Сам актер уверен, что проблемы у него не возрастные, а всему виной яркий свет от софитов, который он терпит в течение десятилетий.

До этого артист перенес несколько операций, но все они давали временный эффект. Впрочем, 86-летний актер не расстраивается и пытается с оптимизмом смотреть в будущее. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Наталья Краско опубликовала пикантный снимок в своем микроблоге, восхитив подписчиков. 

Также ранее пользователи Сети заявили, что спустя некоторое время после замужества Наталья Краско стала выглядеть намного старше своего возраста. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...